Риелтор поможет быстро купить, продать, сдать, снять недвижимость.

1 / 13
46.16 м²
1 комната
21 этаж

1 / 9
Каштановая Роща жилой комплекс
5 407 875 ₽/ 238 969 ₽ / м²
22.63 м²
студия
12 этаж
Бесплатная консультация и подбор новостроек