Купить квартиру-студию в новостройке, 34.31 м², 24 из 25 этажей

Одинцово, Жилой комплекс "Одинбург"

фон объявления 2082650
фон объявления 2082650
фон объявления 2082650
фон объявления 2082650
фон объявления 2082650
фон объявления 2082650
фон объявления 2082650
фон объявления 2082650
фон объявления 2082650
фон объявления 2082650
фон объявления 2082650
фон объявления 2082650
фон объявления 2082650

Общая площадь

34.31 м²

Этаж

24

Год сдачи

2029
9 920 000 ₽

289 129 ₽ / м²

Агент

О здании

Название ЖК

ЖК "Одинбург"

Расположение

Одинцово, Жилой комплекс "Одинбург"

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

6 778 081 ₽

0 ₽

9 920 000 ₽