Купить квартиру-студию в новостройке, 39.05 м², 19 из 25 этажей

Одинцово, улица Северная, к4

фон объявления 1378887
фон объявления 1378887
фон объявления 1378887
фон объявления 1378887
фон объявления 1378887
фон объявления 1378887
фон объявления 1378887
фон объявления 1378887
фон объявления 1378887
фон объявления 1378887
фон объявления 1378887
фон объявления 1378887
фон объявления 1378887
фон объявления 1378887
фон объявления 1378887
фон объявления 1378887
фон объявления 1378887
фон объявления 1378887
фон объявления 1378887
фон объявления 1378887
фон объявления 1378887
фон объявления 1378887
фон объявления 1378887
фон объявления 1378887
фон объявления 1378887
фон объявления 1378887
фон объявления 1378887
фон объявления 1378887
фон объявления 1378887
фон объявления 1378887
фон объявления 1378887

Общая площадь

39.05 м²

Этаж

19

Год сдачи

2029
7 914 918 ₽

202 687 ₽ / м²

Агент

О здании

Название ЖК

ЖК "Одинбург"

Расположение

Одинцово, улица Северная, к4

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

4 772 999 ₽

0 ₽

7 914 918 ₽