Купить двухкомнатную квартиру в новостройке, 81.48 м², 18 из 25 этажей

Одинцово, улица Северная, к4

фон объявления 1378633
фон объявления 1378633
фон объявления 1378633
фон объявления 1378633
фон объявления 1378633
фон объявления 1378633
фон объявления 1378633
фон объявления 1378633
фон объявления 1378633
фон объявления 1378633
фон объявления 1378633
фон объявления 1378633
фон объявления 1378633
фон объявления 1378633
фон объявления 1378633
фон объявления 1378633
фон объявления 1378633
фон объявления 1378633
фон объявления 1378633
фон объявления 1378633
фон объявления 1378633
фон объявления 1378633
фон объявления 1378633
фон объявления 1378633
фон объявления 1378633
фон объявления 1378633
фон объявления 1378633
фон объявления 1378633
фон объявления 1378633
фон объявления 1378633
фон объявления 1378633

Общая площадь

81.48 м²

Этаж

18

Год сдачи

2029
14 913 773 ₽

183 036 ₽ / м²

Агент

О здании

Название ЖК

ЖК "Одинбург"

Расположение

Одинцово, улица Северная, к4

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

11 771 854 ₽

0 ₽

14 913 773 ₽