Купить однокомнатную квартиру в новостройке, 46.16 м², 21 из 25 этажей

Одинцово, улица Северная, к4

фон объявления 2082475
фон объявления 2082475
фон объявления 2082475
фон объявления 2082475
фон объявления 2082475
фон объявления 2082475
фон объявления 2082475
фон объявления 2082475
фон объявления 2082475
фон объявления 2082475
фон объявления 2082475
фон объявления 2082475
фон объявления 2082475

Общая площадь

46.16 м²

Этаж

21

Год сдачи

2029
12 880 000 ₽

279 029 ₽ / м²

Агент

О здании

Название ЖК

ЖК "Одинбург"

Расположение

Одинцово, улица Северная, к4

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

9 738 081 ₽

0 ₽

12 880 000 ₽